Психология

Не знаю почему но этот вопрос меня очень интересует))

Значит я отличаюсь от своих друзей(подруг)многим!Во первых меня не интересует любовь и всё такое они все говорят вот я встретила того этого...а мне не интересно!Я хочу сначала хорошо учится и выполнить все свои мечты так как я хочу у меня есть план!Но когда я им об этом говорю они просто смеются надо мной!Я им говорю я учу английский и хочу поступить в театральный институт а им смешно им всем любовь подавай и всё что в этом роде! Я переживаю сбудутся ли мои мечты и я стану кем хочу!А они там такой красивый мальчик!Не хочу учится хочу целоватся....И причём таких людей в моём окружении много почти все(если не все) Я конечно люблю мальчиков))Но не так как они...они прям с уса по ним сходят...на остальное им пофиг! Я вот люблю футбол и переживаю что как теперь ЧМ кончился моя команда проиграла что делать ЧЕ ещё не скоро! Я какя то дура что-ли?Что так рассуждаю не так как они))Почему ? Метки:
Вы все делаете правильно. Вы - не как все. Вы живете своим сердцем и своим умом. И все у вас будет хорошо.
Алёна Алёнка
Алёна Алёнка
38 242
Лучший ответ
Молодец, на тебя вся надежда))
Дык действуй по плану)) ) когда придёт Любовь - будет уже не до англицкого и театральлного)) ) Радуйся!
А С
А С
61 430
поступайте в институт, смените круг общения и найдете тех, кто Вам ближе. "Не хочу учиться, а хочу жениться" - это хорошо для демографии, а не для построения судьбы
Обратила внимание на одну особенность, в каждом 8-9 вопросе в этом разделе, молодые люди обязательно указывают, что их не интересует любовь, что они ппц какие интеллектуалы, друзья их не понимают.. . Это такая новая мода среди молодежи? О_о Мол "Посмотрите на меня! Я такой крутой! Меня не интересуют ваши шуры-муры, я мечтаю стать знаменитой. Что мне до вас простых, которых волнует вопрос создания семьи и не мечтают быть актерами (певцами и т. д. и т. п.)! ? ". Если тебя не интересует любовь и мечтаешь окунуться в это гавно под названием шоу-биз, то вперед и с песней! Только молча. Кстати, если ты такая особенная, почему на аватаре такой смазливый мальчик пидорковатой внешности? О_о
пей пиво, еш мясо и не забивай голову дурными проблемами, твоя жизнь ты вольна распоряжаться как хочеш .
Polina K.
Polina K.
6 083
У них инстинкты, они ничтожества. Когда ты чего то добьёшься в жизни и у тебя будет своя любимая семья, твои жалкие дружки смогут лишь похвастаться количеством выебанных пелоткой и подхваченным сифилисом, гонореей, триппером и пр.)
Юлия Батрова
Юлия Батрова
5 651
Если ты не такая как все, зачем мужскую аватарку поставила? Тебе лет 15-17 по рассуждеениям. Выбери друзей из интеллегенции. А те ребята рассуждают по своему возрасту, гормоны! ! а тебе еще не хочется, не выросла! ! не интересно тебе пока! ! Твое время придет и будешь не хуже чем они!!
ТЫ просто УМНИЦА, С большой буквы продолжай свое стремление, а на своих жалких друзяшек забей, им счас только развлечения подавай, стремись искрение желай и всего добьешся. МОЛОДЕЦ ))))))))
Прекрасно понимаю, примерно такое же мировоззрение, правда мне плевать пусть смеются, только вот если палку перегнут, то "не обижайтесь ребята я вас предупреждал", не лезьте в чужой огород. И это нормально мы же не клоны какие то, а унижение человека за то что он не похож на всех, попахивает фашизмом.
Asel Baikeeva
Asel Baikeeva
3 023
Не стоит так переживать. Жизнь намного мудрее и сама подскажет вам правильное решение. Доверяйте своему сердцу и чувствам. Быть как все - проще. Плыть по течению легко. А вы, очевидно, человек думающий и неглупый. Следите за модой, сохраняя индивидуальность!
Каждый в жизни выбирает свой путь.... живите так, как Вам комфортно!!!
ух ты! А все кто отличается дураки :))))))
Не беспокойтесь на этот счет :) Вы мало чем отличаетесь от них :)
П*
Полина *
901
У тебя правильные цели и ты идешь правильной дорогой. Добивайся своей цели. И помни мысль материальна. Если что-то задумала, то обязательно сбудется. Не переживай по пустякам, всему свое время.

Похожие вопросы