Психология
Почему Вас не интересуют Глобальные проблемы!! Почему??
Мои проблемы (для меня) - глобальнее некуда.
Кто сказал? Мне в младших классах школы было переживательно из-за гражданской войны в Сальвадоре и борьбы СВАПО с южноафриканскими расистами в Намибии.
Глобальные проблемы к сожалению не нуждаются в том чтоб ими интересовался отдельно взятый собака ..)) Лучше уж какой нибудь ...извините собакой женского рода интересоваться ..))
Потому, что неглобальные интересней.
очень интересуют, Вы что-то знаете? поделитесь с нами )))
Гулихан Конраубаева
да!как спасти российские деньги на Кипре???
Как это? ! А глобальное потепление? Я очень даже этим вопросом озабочен!...
Гулихан Конраубаева
знаю я...чем вы озабочены...
Все относительные проблемы в целом и есть глобальные.
Наведите порядок вокруг себя и все придет в порядок везде.
Очень даже интересуют. Даже проблемы глобальнее самых глобальных
Гулихан Конраубаева
покажи как они тебя интересуют
Потому что я мелочная эгоистка
Гулихан Конраубаева
хм...я тоже
Нас перестали волновать эти проблемы, поскольку за них взялись именно Вы!
Мы в Вас верим!
Гулихан Конраубаева
ууу!класс!!!!что может быть лучше поддержки блатного кошака!!!!
Моя проблема*** планетарного масштаба.... Достичь сознания Бога... и принести на землю.... реальную истину.. . не искаженную земными религиями.... реальная истина* это когда у человека прямой контакт без идолов и религиозных ...установок ...типо то нельзя это можно.... этим они зомбируют ум... без искры божественности этот мир уже не изменить к лучшему.... мы люди злые потому что глупые... мы воюем с самим собой с начала времен.. . творим зло... ведь наши души не такие.. мир зомбирует разум... с энергоинформационными идеями** энергиями... кочующими с человека в человека с поколения в поколение.... ведь человек в мир приходит пустым )...неважно.. хоть весь мир будет шептать мне в ухо что это нереально... я достигну... да еще и вернусь***...а не останусь*** в нирване эгоистично*...забыв обо всех кто страдает на земле из за глупости... вернувшись дам лишь выбор... показав* неискаженную истину...)) ) пока ничего не могу сказать... пока я всего лишь человек... но знаю что каждый может достичь сознания Бога... стоит лишь захотеть...
Я воспитана в СССР. Поэтому меня очень даже волнуют глобальные проблемы. Но к своему возрасту я пришла с мыслью, что своими маленькими женскими ручками я не смогу их решить.
меня интересует ВСЕ, что творится на Земле и за ее пределами.
кто сказал