Психология

Почему у "решающих глобальные проблемы" на "ответах" - в основном две, максимум три звезды ?

Не потому ли - см. вопрос ?
Вы сюда выяснять. что почём пришли или отдохнуть?: -)) Сто пудов в своей жизни сами "решающей глобальных проблем являетесь".:-))
Нася Никонорова
Лучший ответ
Потому что они заняты "решением глобальных проблем",и, естесственно, времени и сил на свой КПД попросту не хватает :-)))
Вика*)
Относительно вопроса по ссылке. Представьте, зарегистрируется новый пользователь на проекте, даст первый свой ответ, который выберут лучшим. КПД у такого пользователя будет 100%. Я таких встречал. И что же? У пользователе IQ - 100? Ну, допустим. Далее пользователь дает еще два ответа, которые лучшими не становятся. Итог: КПД 33,3%. Здорово правда, интеллект упал? Поэтому КПД - не есть показатель ума, интеллекта, денег, детей, волос на голове или чего-нибудь. КПД - показатель процентного количества лучших по отношению к общему числу ответов.

Теперь о главном. 2-3 звезды, как Вы выяснили, - средний показатель по проекту. Отвечают люди много, людей отвечает много, а значит шанс того, что каждый, пускай даже сверхмегаумный ответ того или иного пользователя получит статус лучшего - очень низок (в честных условиях) . Поэтому ничего удивительного в том, что большинство имеют по 2-3 звезды, - нет.
Видимо, не ЗАМАХИВАЮТСЯ на ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы- так как никто их ещё и не решил- а "болтология"- это не решение проблем- а обычное "забалтывание"
Ольга Ивкина
Светлана Кузнецова Здравствуйте. Решающих - в кавычках.
глобальные проблемы на ответах решить невозможно-это нонсенс, а и звезды они с неба падают)))
Светлана Кузнецова Решающих - написано в ковычках.