Психология
Какие глобальные проблемы вас более всего волнуют?
Мне хочется мира во всем мире))
Глобальные никакие не волнуют, они нам не страшны вапще.
Вы хотите обсудить ПРОСТО список? Для инвентаризации оного?)))
Азамат Адия Альмира Абишевы
Берите выше..
проблемы детства и просвещения в России. это главнейшая глобальная программа, не замечаемая к сожалению пока.
даст или не даст; -)
экология Земли!
Будущее России.
Меня изменение климата волнует. . Как вспомню прошлое лето... жутко становится. . Правда я уже кондиционер купила. . Но у меня есть мама, сестра, дочь.. У них то нет ...Как они будут жару переносить?
Азамат Адия Альмира Абишевы
Сегодня в Росгидрометцентре сказали, что жары такой не будет в этом году..
Правда июнь и июль будут всё же жаркими, а август холодный.
А там, кто их знает - правда это или нет.
Будем надеяться на лучшее.
если бы каждый жил по совести своей жизнью и решал свои проблемы, а не думал о том, что ему вбивают в голову те, кому это выгодно, то глобальных проблем бы не было.
переизбыток мусора на планете, ее быстрое загрязнение.
Безверие...
...спивается... молодежь
Политическая обстановка на нашей планете, которая в настоящее время просто ужасная, а будет ещё хуже.
Проблемы отцов и детей. Наводят на очень грустные размышления наблюдения за тем
как с самой искренней любовью родители непоправимо уродуют психику и само будущее
своих детей. Не всегда конечно, но частенько. Ну я надеюсь, вы понимаете о чем я хочу
сказать.
Дорожает всё.
глобальных проблем их просто неперечесть, их огромное множесво, эгология земли это самая глобальная и острая проблема, так проблемы на психологическом уровне т. е жестокость людей по отношению друг другу, к животным!