Психология

Какие глобальные проблемы вас более всего волнуют?

Мне хочется мира во всем мире))
Л.
Лера4Ка ...
Лучший ответ
Глобальные никакие не волнуют, они нам не страшны вапще.
Ольга Борисова
Вы хотите обсудить ПРОСТО список? Для инвентаризации оного?)))
проблемы детства и просвещения в России. это главнейшая глобальная программа, не замечаемая к сожалению пока.
даст или не даст; -)
Gulnaz Akdavletova
Азамат Адия Альмира Абишевы Здравствуйте!
Если так думать, то точно не даст..
Действовать надо!))
экология Земли!
Будущее России.
Ксюша Путина
Меня изменение климата волнует. . Как вспомню прошлое лето... жутко становится. . Правда я уже кондиционер купила. . Но у меня есть мама, сестра, дочь.. У них то нет ...Как они будут жару переносить?
Нина ********
Азамат Адия Альмира Абишевы Сегодня в Росгидрометцентре сказали, что жары такой не будет в этом году..
Правда июнь и июль будут всё же жаркими, а август холодный.
А там, кто их знает - правда это или нет.
Будем надеяться на лучшее.
если бы каждый жил по совести своей жизнью и решал свои проблемы, а не думал о том, что ему вбивают в голову те, кому это выгодно, то глобальных проблем бы не было.
Ю*
Юлия ***
переизбыток мусора на планете, ее быстрое загрязнение.
Angela S
Безверие...
...спивается... молодежь
Политическая обстановка на нашей планете, которая в настоящее время просто ужасная, а будет ещё хуже.
Проблемы отцов и детей. Наводят на очень грустные размышления наблюдения за тем
как с самой искренней любовью родители непоправимо уродуют психику и само будущее
своих детей. Не всегда конечно, но частенько. Ну я надеюсь, вы понимаете о чем я хочу
сказать.
Дорожает всё.
глобальных проблем их просто неперечесть, их огромное множесво, эгология земли это самая глобальная и острая проблема, так проблемы на психологическом уровне т. е жестокость людей по отношению друг другу, к животным!