Ольховский

Почему людям интересна чужая личная жизнь?

Руслан "

своей нет

Ол
Ольга

Ищут в ней тех ощущений и переживаний, которых в своей не хватает.

Кристина Мандаринчик

Врожденная любовь к сплетням.

Лилия

заняться им не чем, вот и интересна!

Надежда Ситнова

чтобы сравнить со своей, скорректировать свои отношения, простое любопытство

Ма
Маришка

Люди всю жизнь ищут Божественную тайну, ибо это есть Божественное Благо для человека. Есть те кто нашел и хранит ее в сердце своем. Но более 90% стараются сохранить ее во вне, делясь с окружающими. Тем более женщины, а уж проникая в чужую тайну, в лучшем случае ее разрушают, в худшем похищают все благо, которое подарил Господь.. . Ведь человек обладающий тайной, по особенному и пахнет.. . А всякое разрушение и хищение - это уже дела смерти...

Полина Сулавко

Кому как, мне до фени чужая личная жизнь.