Людмила Берникова

Почему людям так интересны скандалы?

Урмат Исаков

Сканда́л (греч. σκάνδαλον — ловушка, соблазн, преткновение) — получивший широкое публичное освещение инцидент, связанный с заявлениями о правонарушениях, позорных или аморальных проступках. Скандал может быть основан как на фактах, так и на ложных утверждениях.
Скандал как необходимое условие для прыжка в абсурд и для абсурда, как форма полного, окончательного, решительного разрыва с миром разума - привлекательная штука .
Скандал должен быть внезапным и потрясающим.
Он вытащит Вас из мира монотонности и скуки )))

Максим Солонин

Скуку развевают, от своих ПРОБЛЕМ отвлекаются

Эльмир Мамедов

Потому что в скандалах обе стороны проявляют себя и показывают своё истинное лицо.