Евгений Топлинов

Как быть интересной людям?

Ольга Бортникова

Зачем? Будьте интересной себе.. . остальные подтянутся

Антон Шептицкий

Стать личностью

Андрей Рубцов

люди разные бывают, интересы всех удовлетворить сложно!

Марина Храброва

Читать книги

Юлия Постникова

найти баланс спроса и предложения))) Личное маркетинговое исследование - и ответ обязательно найдётся.

Ирина Кузелева

А выдержишь?

Ka
Kaina

уметь слушать. И не навязывать своё мнение. И самое интересное, не поверишь, не желать того чего желаешь, тогда оно само прийдёт. Это как фишка, чем больше хочешь, тем меньше получаешь, потому что подумав я хочу, в ответ получаешь от вселенной - я хочу.. . Пустоту то есть.... Просто как закон зеркала, это ведь и не только про желания, это даже весь мир который нас окружает, мы сами его творим, правда часто отказываемся слушать и выполнять советы, потому что получается - я то советую, а вы то по Своему воспримите, и получится.... каша. В этом вся соль))) .

Удачи!!

Ольга Мацукевич

людям интересно, что погрязнее