Психология
Интересно ...а вы встречали людей ...лучше себя?)
Да массу.
конечно.. . и Слава Богу.. . есть чему поучиться
Разных я встречала, и лучше и хуже, но таких как я - не было, так как мы все - РАЗНЫЕ. .
Одного.
Какие мы все разные и не понятные друг другу.
Себя любим, а как же иначе, очень многих не понимаем.
не знаю. и как оценить? кто будет оценивать?
не. . всё-таки наверно нет! не встречал! )
Полина Мещерякова
Есть шанс. таких встретить, я так думаю.
В отдельных чертах и способностях - несомненно. А по совокупности не оценить и не взвесить. У каждого свое место под солнцем.
может и встречала но не было возможности узнать наверняка.. ибо зачем им я...
У одного моего родственника, кстати большого балбеса по жизни, было интересное выражение :"Она слово "врёшь" никому ни разу не сказала". Родственник проговаривал эти слова с огромным изумлением, потому что он мог и сказать, и сделать людям практически всё. Но говорил он это только в адрес одного человека. И я с ним соглашался. И ещё в моей жизни был один человек, который никогда никому не сказал дурного слова.
Обычно трудно, а может и невозможно определить, какой человек лучше. Тем более если разговор идет о себе - любимом. Но то, что два человека, о которых я рассказал, лучше меня, в этом я не сомневаюсь.
Полина Мещерякова
Не переоценивайте себя, недооценивать тоже плохо, надо найти для себя , "золотую"середину.
Конечно)
До сих пор встречаю )
Один из самых неприятных для большинства вопросов! Те, тысячи или миллионы, что жили перед потопом, тоже думали, что они одни из лучших :-) А реально оказалось только 8 человек более - менее порядочных....
стараюсь дружить с такими, полезно оч-ч-ч-ень
Только мужчин
И очень даже много ...
...каждый человек исключителен, по-своему неповторим! Предпочитаю не рассматривать человека с позиции: лучше меня или хуже.
Да.
Да, встречала, но больше лучше внешне, чем внутренне!