Психология
Вы в своей жизни больше встречали плохих или хороших людей? просто интересно
К сожалению, всё меньше доброты замечаю...
конечно, хороших - каждый хороший это знает!)
Я плохими делами не занимаюсь , поэтому плохих людей и не встречал
Юля Филипенко
Зато они вас встречали
Плохих. Разве получила бы травму такую?
Они сейчас требуют компенсацию у меня в благодарность, что не убили. Люди торгуют всем подряд.
Напилася я пьяна, не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада
Довела меня тропка дальняя до вишневого сада
Там кукушка кукует, моё сердце волнует
Ты скажи ка мне, расскажи ка мне - где мой милый ночует?
Там кукушка кукует, моё сердце волнует
Я встречала людей о которых...писала.
Человек открывается с разных граней.
Это очень интересно.
Соприкоснуться.
Человек открывается с разных граней.
Это очень интересно.
Соприкоснуться.
Я о них всех уже забыл. Даже как зовут...
Больше хороших, для меня
В пятницу на работе встретил одного короля.. В столярном цеху начальник ушёл в отпуск так поставили за главного одного мужика,сказочного дол.аёба .. пришёл ко мне и начал читать морали что плохо я с коллегой поклеили полиуретановые круглые шнуры.. что все порвались.. Я молчу и думаю.. Потом я ему говорю..а что вы гоняли..какие доски на этих роликах что у вас все наши резинки порвались..я знаю что они гоняли коньки для домиков гоняли тяжёлые ..это как плахи,эти ролики на полеуриатновых круглых ремнях не рассчитаны такую нагрузку крутить..максимум можно доски 40 мм пропускать толщиной ..Он мне говорит ну это все вопросы к Директору фирмы..Я говорю ну покажи как надо их клеить, дай совет.. морду свою скорчил и ушёл жаловаться директору фирмы.
Вроде мужик в столярном цеху самый старший по годам и скоро на пенсию но такую чушь несёт.
и хорошиши были и плохишы,я не считал
Плохих больше, потому что жизнь такая, люди не соответствуют моральным нормам
С хорошими встречалась,плохих обходила стороной.
Хороших
Людей многих.И не обольщался.Про разбивку.....пусть расскажут те,кому есть с чем сравнить.Я не сравнивал.
абсолютно разных, и профессоров, и даунов
Разных, которые сочетали в себе разные качества, как плохие, так и хорошие. К тому же, у каждого человека есть своё понимание, что "хорошо", а что "плохо", да и не считаю я людей которых встречаю, поэтому затрудняюсь ответить))
Не оцениваю, потому что сам далеко не идеал.
Юля Филипенко
Значит плохих больше...
хороших... а иначе как бы выжил?