Мария

...а Вам.. интересны.. чужие разборки?))

я Вам одно -- Вы мне другое!!..))... блин!!!

З* Светлана

Если в нете. Меня один товарищ в коментах доставал. я написала, что мне нравится его критика. Он притих. Потом стали друзьями. Просто надо понять, какие мотивы толкают его идти на спор. Я поняла, что он хотел, чтобы я его заметила и скандалил. Он просто не умеет знакомится.

Татьяна Малышева

Мне вообще чужое - малоинтересно:)

Светлана Лимперова

У меня чужое личное пространство не вызывает любопытства и интереса какого-то

Евгения

Естественно нет. Просто некоторые должны свои разборки вести в личке.. т. к люди приходят сюда отдыхать, а не выслушивать любезности воюющих сторон, в реале и так всего этого хватает.

Андрей Журавлев

когда клоуны - да

Наталия Сушко

Мне и своя жизнь интересна. )
Во время штиля не стану роптать и переделываться из моряка в сухопутную крысу (и идти смотреть на сухопутных крыс) , а просто пережду.

Веталий

Обожаю скандалы!

Иван Гришанов

нет, не интересны. но я понимаю, что и другим мои разборки неинтересны и, если я хочу, чтобы данный человек выслушал про мои эмоциональные всплески в виде разборок, то, естесственно, я выслушаю и его эмоциональные всплески . простите за тафтологию

Ирина Волчкова

Цирк уехал, клоуны остались.
Лично мне нет. я здесь отдыхаю, но находятся те которым надо выбросить свой негатив. Высказать свою личную неприязнь.

Никита Илюшенко

чужие слово ключевое! негативом не питаюсь. хотя возможно вопрос не о том.

Владислав Попович

бывало и бывает интересно узнать кто что и почему, бывает и вникаю ...не живём же обособленно думая только о себе ...чё там где там с кем там - порою тож интересно ...