Ольга Вишнякова

Почему Вас интересует чужое мнение когда Вы задаете вопрос зная на него ответ?

Александра Москвина

проверяешь себя, выискиваешь слабые и сильные стороны своей позиции, возможно что-то не учёл. или собираешь статистику по данному вопросу

Лиза Гончарова

пощупать современное общество, какое оно

Фарид Мамедов

А вдруг мне ПОВЕЗЁТ и в нём найду своё я отраженье. .

Екатерина Королева

приятно встречать единомышленников

Алишер Нарматов

Или просто обратить на себя внимание 😉

Слава Калошин

Обменяться мнениями-впечатлениями.

Дмитрий Хаимов

Ваши вопросы это пища для работы моего мозга, не честно, если я буду только питать свой, не давая пищи Вашему мозгу.