Руслан Исаев

А Вам на самом деле интересно чужое мнение по интересующему вас вопросу?)

Наталья Калинина

а какой смысл тогда здесь сидеть, без интереса?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Обязательно.
Проанализировав чужие мнения, можно найти уже свой хороший вариант.

Елена Минченко

Конечно интересует. Даже в том случае, если я имею свою позицию. Добавлю только, что интересует, в большей степени, мнение умных и знающих тему вопроса людей. Что бы прочитать такой вот, тонкий, компетентный ответ, приходиться перечитывать десятки менее интересных ответов, но и они - пища для размышлений.

Ольга Сенниковская

Вопрос конечно интересный!

Алёна Маринина

Даже очень ..если не считать финансовых вопросов...

Ан
Анастасия

конечно. как без этого?

Мария Васильева

конечно - после каждого с/з - бегом на проект, в юридическую категорию

например:
http://otvet.mail.ru/question/87026227