Юлия

Сама знаю ответ на свой вопрос, но задаю его другим людям по сто раз в день, почему так? (

Ольга Ильина

Наверное, хотите, чтобы другие люди поддержали Ваше мнение..

Екатерина Рудакова

Возможно общения в реале не хватает.

Алексей Почуев

Хотите укрепить своё мнение, по своему ответу...

Nura Ledi

других послушать хотите. Сколько людей, столько и мнений. . а это интересно само по себе

Людмила Порубова

Смотря какой вопрос, возможно просто хочется услышать подтверждение своих мыслей, так же когда мы просим совета, мы уже знаем как мы поступим, мы просто хотим услышать что это правильно...

Андрей Мальцев

казаться умнее

Dj Suhanov Breack

ну побалдеть, видно что то хорошее знаете

Дмитрий Янушевский

Просто ваш ответ вам не по душе, хоть и знаете его.
Хотите услышать, то что хочет сердце.

Де
Денис

по-моему, это всё равно что повторять алфавит бессмысленно как бы. на самом деле - работает подсознание. и забирает энергию. если тебе 23 года, то у тебя меняется место проявления духовных сил, что может сопровождаться сменой места и физически. дух обрастает новой материей и получает новые возможности.