Елена Рекина

У меня так часто бывает, знаю ответ на вопрос, смысла нету задовать, но всё равно задаю по сто раз в день, почему так? (

Trancer Trancer

Не хочется верить в ответ ..))

Сергей Nf

Хочется внимания. Есть что-то пригательное в общении. Даже в его иллюзии.

По
Поля

мож ищешь не согласных чтоб поговорить об этом
повод для общения-наверно на перед просчитываешь все возможные
ответы чтоб потом дискутировать об этом и рассчитываешь на понимание
тебя в процессе разговора
думаю те ( кажется) что люди не достаточно внимания уделяют тебе в разговоре или они быстро переключаются или к другому человеку или просто отвлекаются--(повторюсь тебе кажется)
поэтому у тя выработалась что то типо стратегии начала и продолжения разговора--
думаю так-

Мария

...знание не означает реализованность...

S[
Sal1M [Хроники]

Потому, что подсознательно ответ не устраивает

Алексей Жаринов

интересующий ты человечек.... задавай вопросы не бойся