Ольга Афанасьева

Если знаешь ответ на вопрос почему его стоит задать все равно ?

Ал
Александр

потому что не стоит исключать вариантность получить ответ которого еще не было до этого.

Илья Власов

Восточная мудрость гласит: "Если вы пришли к мудрецу за советом и получили ответ, который вы и так знаете - это и есть самый лучший совет". То есть вы знали этот ответ, но сомневались и мудрец рассеял все ваши сомнения. Единожды узнав эту мудрость я ей следую. Я желаю всем счастья.

Дм
Дмитрий

по глупости

Ол
Оленька

что бы подкрепить своё убеждение, и возможно кто то другой скажет более весомый аргумент, что бы ты был более уверен в своём ответе

Алексей Илюхин

Таких вопросов больше двух третей. Интерес в суждениях и словоблудиях желающих ответить