Ирина Никифорова

Почему люди так любят задавать вопросы? Ведь знают, что получат дибильные ответы и всё равно задают вопросы?

Игорь Титов

Семнадцать мгновений весны.

Ев
Евгений

смею тебя уверить.. что далеко не все ответы.. дебильные.

Андрей Захаров

Мы можем наплевать, что мы не бриты, идем, не замечая магазин, мы можем всё! но так мы странно сшиты, что собеседник нам необходим.

Юра Пчицкий

На правильный вопрос, хороших ответов бывает ещё побольше, чем «дибильных» .
Да-да, «даже» здесь.
А когда спросить особо нечего, то и какая разница, как ответят. Меня-то кто-то «кормит» постоянным потоком вопросов, надо иногда и от себя вливать что-то

Просто Жанезия

А поговорить?

Жанна Водяницкая

Хороших советов больше чем дебильных ответов)

Кирилл Андреев

Если ты задал вопрос, значит хочешь узнать ответ. Так спрашивай, а не задавай....