Кристина Ермакова

Зачем ты задаешь вопросы на которые знаешь ответ? 🙂

надеясь что... . мнение совпадет с твоим и это можно посчитать за истину... .

Vera Gulyaeva

Один на планете – не большой и не малой, а как раз подходящего размера – ждал Ответчик. Он не может помочь тем, кто приходит к нему, ибо даже Ответчик не всесилен.
Вселенная? Жизнь? Смерть? Багрянец? Восемнадцать?
Частные истины, полуистины, крохи великого вопроса.
И бормочет Ответчик вопросы сам себе, верные вопросы, которые никто не может понять.
И как их понять?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

Галина Фокина

Узнать мнение других

Георгий Карасени

что-бы узнать что по этому поводу думают другие