Extra Player

Что думаете о человеке сказавшем " не задавай вопросов, на которые знаешь ответы " ?

Сергей Левшонков

Можно предположить что ему не очень охота тебе отвечать на вопросы.

Мурат

я его не знаю, не могу о нём ни чё думать

Mihail

а что там думать. прыгать надо.

Дм
Дмитрий

не слушаю ничьих указов. мне пофиг. делаю, как считаю нужным. спрашиваю то, что интересно. а подобные указчики шагают дремучим лесом. а рьяные агрессивные нападающие в инете - это неустроенные, обиженные, униженные в реале люди.

Anna

Человек- дела, уверенный в себе, не сомневающийся.

Га
Галина

может быть ему жалко что кушающие могут узнать ответы ???или для своих знаний что бы старался а не для чужих ???или оба этих предположения одновременно ???может ещё чо ??

Сергей Максюта

Подумаю: "вот падла шаристый", так как подобные вопросы задаю, что вывести на интересующую меня тему, которая не совсем интересна собеседник. Или ничего не думаю, и говорю просто мысли в слух, риторический вопрос.