Детский Сад 2443

Что думать о человеке который задает вопросы, исходя из моих ответов?

Ol
Olga

ну это логично, в принципе. вы даете ответ, например: "не знаю". а он уже исходя из вашего "ответа" задает вопрос, типа: "а знаете...? ". угодить вам пытается! чтобы вы не казались таким странным.

Svetlana Shestakova

Логика имеется

Владимир Мальцев

Значит в вопросе скрыт ответ, все логично. Пример: "Ничего не думать, думай о себе. "

Принцесса Ночь

ЧТО ОН НЕ ФРИКАЗОЙД (прости, господи)

Людмила Изюмская

Ну что он на одной волне с тобой и осознает что то важное для себя. Не обращай внимание. Ты тут не при чем. Просто ты была в нужные момент в нужном месте. Это нормально