Дмитрий Винчестер

задала здесь вопрос и мне ответили... как теперь мне этому человеку ответить на его сообщение..

Артём Передумов

Внизу его сообщения написано должно быть "комментировать".
Вот коментите.

Вадим Суслин

В Мой Мир отправьте сообщение. Или на почту.
Жмите на значки, помеченные красной стрелочкой, только под аватаркой собеседника.

Екатерина

Пока ученик, ответить можно только через дополнение в вопросе, указав, кому именно предназначен комментарий, но ответивший может и не увидеть этих дополнительных слов, поэтому лучше отправить личное сообщение на почту 🙂

И*
Иван *скарабей* Жучков

ученики вроде не могут комментировать.. .
дополнить (под вопросом) и написать..

Сл
Славик

назначить личную стрелку, а там уже по обстоятельствам..