Юрий Никулин

Что бы вы сказали человеку, который на вопрос, что бы вы сказали, дает вам советы в которых вы не нуждаетесь ?

Анна Авдеева

Записала бы в памяти, авось потом пригодятся)
Сначала, они, как бы в разрез идут.. , а потом, иногда, осмысливаются

Алексей Микешин

Пусть жужжжжит... мне не жалко.

Veronika Gagarina

поставила бы ему пять и пошла бы дальше)

Виталий Ильчук

Я можно поконкретнее? Или так нравится страдать?

Валерия

Ну так и не надо тогда никому вопросы задавать, раз ни в чем не нуждаетесь.

Екатерина Мусатова

" Дорогой\ая\,в нас много общего: я тоже родом из страны Советов",-сказала бы я.