Анастасия Ускова

Люди!! ! Вы тут ответы даете всем тут! Но посмотрите вы все же нуждаетесь в советах! Зачем такой пафос с вас?

Дмитрий Монастырев

А затем, что мы вся - неграмотный люди и не знай о согласования падежей, склонению и спряжениями, как и твоё. Так что твой с мы - общайся будет простой, красивее и прельстиво.

Елена Кругляк

Для начала учим элементарную грамматику : где и как использовать знаки препинания.
Потом читаем в толковом словаре значение слова "пафос".
Затем выясняем, может ли этот самый пафос быть прямо в нас. Это не салитёр или бычий цепень.

Ольга Чебыкина

Полностью нарушена структура предложений - советую без пафоса снова пойти учиться в школу.

ОК
Олег Косулин

редкий долбень, но не редкий в "Ответах". "Даете всем тут.... " - это дегенерация полная. Конечно, о чем я, фото есть и видно.

Дмитрий Росляков

тогда зачем тут ты задаешь тут вопрос тут?

Василий Леман

Нам пафос строить и пить помогает. Тебя метеоритом случаем не задело???)))

Рамиль Ахметжанов

лично мне не нужны ничьи советы - у меня есть своя голова на плечах

Олег Ходаков

нет, советов не даю... Ответил, просто вы задали вопрос с частичкой души...