Александр Лазарев

Я нуждаюсь в Вашем совете!

Уже пол года как у меня длятся отношения с одним мужчиной. До того как мы начали встречаться мне нравился он и еще один мужчина. Я просто разрывалась, я не могла выбрать с кем мне быть. Они очень разные и было очень тяжело. Но со временем тот второй как то холодно ко мне начал относится и я решилась на отношения с первым. Сейчас опять у меня сложная ситуация, потому что тот второй меня вчера поцеловал. Прошло два месяца и чувства к нему более менее утихли, но после вчерашнего поцелуя все изменилось. Мне нужен совет, потому что с первым у меня замечательные отношения и с моей стороны не правильно, что я вчера ответила на поцелуй. Но я давно хотела этого и просто не смогла его оттолкнуть.
Хуже всего то, что они знакомы и я бы не хотела, чтоб из-за меня они начали ссорится.

Алексей Новиков

а ты бы и 3-его еще завела и страдала по всем 3-м давая по очереди каждому!

Nadezhda Fedorovich

Фигня не обращай внимания, теперь ты добилась что и сама хотела, есть повод его окончательно забыть.... если конечно у тебя отличные отношения с настоящим! Но возможен такой вариант, что это была проверка и скоро ты останешься совсем ОДНА! ! ТАК ЧТО остается подождать 2-3 дня если все ровно пройдет то можешь не заморачиваться и радоваться жизни...

Михаил Швецов

Оставайся с первым-раз с ним хорошие отношения... не разменивайся на других... нельзя так жить-туда-сюда... надо вовремя остановиться, пока не поздно.

Степанов

просто поцелуй! так что ничего страшного) общайтесь с первым и дальше. потому что тот второй, он мимолетное увлечение.

Эльдар Карачаев

он тебя просто поцеловал, а ты уже мысленно платье свадебное купила

Джамиля Сотавова

Ужас))) Определяйтесь уже, не дело это размениваться.

Оксана Егорычева

а если встретится третий четвертый что будете делать? определитесь уже

Сергей Усаньков

за двумя погонишь ни одного не поймаешь.... пословица старая но действует почему то до сих пор. либо бросай обоих или вообще третьего заводи)))

Юля Бойко

"Хуже всего, что они знакомы.... "... А когда вы от второго к первому уходили, они ведь не поссорились? И второй, зная чья вы девушка, всё равно вас поцеловал.... так что, если бы хотели поссориться давно это уже сделали бы.... И еще. Вам было мало одной холодности?

Григорий Шумилкин

Вы уж определитесь кто вам нужен, а то за двумя зайцами...