Alex

люди, вы всегда такие плохие советы даете.

раньше хоть какую то пользу приносил этот сайт, можно было высказать все и тебя понимали. а сейчас пишут что попало, лишь бы заработать баллы.

Светлана Яковлева

это не мы плохие советы даем, это халявщиков развелось до фига...хотят не отрывая опу от стула все проблемы свои решить)))

Оксана Вершенко

мы здесь не на работе )

Константин Юрин

Я тоже так думаю. Более того, не понимают и даже ушат грязи вылить могут, вместо того, чтобы помочь. И так плохо бывает из-за каких то проблем, так потом в добавок к этом у сидишь в дерьме и обтекаешь...

Игнотенко Яраслав

Вам дорога в общество анонимных алкоголиков, там вас всегда выслушают и поймут)

L7
Loki 75

Мне и баллы не нужны.. но меня лучше не слушай..)

Наталья

Поэтому проблемы надо решать в реале, с теми людми, которым ты в глаза можешь посмотреть.