Кирилл Данилов

подскажите советом люди..

парень почти не уделяет время, выходные не вместе постоянные дела, жить вместе предлагала он говорит позже или не сейчас даты переносит, было бы проще если бы чувствовала что пофиг ему все но он в тоже время обижается что я гуляю с подругами! говорит люблю все дела а вот ты такая не хорошая но а что мне делать он занят.
вот и сейчас обиделся и не звонит, я тоже не хочу и не буду сама звонить, постоянно истерики с его стороны и тд.
как быть может не звонит и забыть просто??? уже ни чего не понимаю. может другая???

Валерия Рыбка

именно другая! а вы запасной аэродром для сбитого лётчика. причём он присматривает за посадочной полосой, чтобы другой не приземлился!!

Елена Кашкавал

я бы предположил, что он просто занят карьерным ростом

Айбек Абалбеков

чем занят?
даже если работа-для минутки, чтобы позвонить, время найдется

Паша

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.