Ир
Ирина

подскажите с советом

начну с самого начала. у нас была компания общая, подруга, друг. мы учимся в одной группе в универе, всегда вместе. недавно выясняется, что друг меня любит, подруга эта поговорила со мной ( я сама неровно к нему дышу уже 2 года) . мы встречаемся, у нас все хорошо, но он постоянно все рассказывал подруге. ( много слышала, что она всех подставляла, болтала много, но я никогда этого не замечала) вчера мы поссорились по мелочи, потому что я сказала, что завтра не получится увидеться вечером. весь день он шатался с подругой, игнорил меня, в конце пар подошел ко мне и сказал " давай останемся друзьями.
потом звонок подруги, она сказала, что он ей сказал, что он меня любит, но ему ПОФИГУ. что это значит? сам парень предлагает остаться остаться друзьями как раньше, но я не могу, т. к чувства, и я не смогу как раньше относиться к этому человеку.
подскажите, что сделать, чтобы опять все было хорошо? как себя вести? о чем поговорить. и объясните смысл фразы " я ее люблю, но мне пофигу"

Маргарита Кочерышкина

Твой парень фигнёй страдает по моему мнению, сам не знает чего хочет.
Поговори с ним про ваши отношения, только в спокойной обстановке. А дальше решай сама что делать.