Ольга

Подскажите дайте совет? может я не права или на против?

Вобщем мне 35 лет - воспитываю ребенка одна в разводе. . Встречаюсь с Парнем уже второй год он адски ревнив.. . начал кричать что я шлюха и готова совсеми пойти кто даст денег (( это не правда я сама зарабатываю нам с ребенком на жизнь! ! Но не отказалась бы конечно и от помощи мужской (( Вобщем мужчина мой кричит дико что любит все .. не дай бог кто подойтем ужас! ! Раньше когда мы познакомились я ему сказала. что мне нужен парень который будет мне помогать даже финансава. . не скрывала.. да он согласился .. но это все было не то. . парень получает не меньше сорока тысяч .. постоянно деньги отправляет родителям. и кричит что у него денег нет... обещает бещенные горы. да я заболела он купил лекарства когда у меня не было денег.. . сеня дитю принес фруктов. . ну так помелочи помогает. . а что то серьезное молчит. . не давно сказала что купит куртку мне .. зарплату получил и перемолчал я ему прямой намек дала но он молчит.. . сказала что сеня сапоги начали новые протикать. . он сказал купит. . проходя мима магазина он сделал вид что забыл.. . и что самое интересное ((00 Я СПЕЦИАЛЬНО УЖЕ ПАРУ РАЗ ДАЛА ЕМУ ДЕНЬГИ ЧТО БЫ ОН КУПИЛ МНЕ ОБЕД В КАФЕ И ОН ВЗЯЛ ДЕНЬГИ (( БЛИН ТАКОГО РАНЬШЕ У НАС С НИМ НЕ БЫЛО (( Я ОБИДЕЛАСЬ ХОЖУ МОЛЧУ ОН НАЧАЛ ТИПО РЕВНОВАТЬ И ГОВАРИТЬ ЧТО Я НАВЕРНО ДРУГОВА НАШЛА. НО МЕНЯ ОБИДА БЕРЕТ. . ОН ПОСТОЯННО ГОВАРИТ ЧТО ЛЮБИТ ?? ЛЮДИ ЛЮБИТ ИЛИ ВРЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ? ? НЕ ЗНАЮ??

ДА Я ИСКАЛА НЕ ТОЛЬКО ЛЮБНИКА НО И ТИПО СПОНСОРА (( САМОЙ ТЯЖЕЛО ТЯНУТЬ ВСЕ (( ..КАК ПОНИМАТЬ КРИЧИТ ЛЮБИТ НО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЧТО СКАЗАЛ? Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ МНЕ СТЫДНО? ОН СКАЗУ КРИЧИТ Я ШЛЮХА И МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ.

так он получает 45- 50 тысяч

Светлана Николаева

Мужчины никогда не врут, когда говорят о своей любви, просто в данный момент они - любят, но это не значит, что в иной момент они продолжают любить.)) )
Надо бы поискать другого спонсора, более платежеспособного и менее ревнивого.

Ирина Романова

Любит, но своей эгоистичной любовью. Вам решать нужен ли он вам. Или вы ждете, что он изменится в нужную вам сторону?

Андрей Стишуков

если упрекает, то это будет всегда... скорее всего любит если говорит... может ты ему редко говоришь о своей любви, вот и берут его сомнения