Эльмира Димаева

Дайте хороший совет. Не хочу выговаривать это парню, если я не права!

с парнем 4 года вместе, последние 2 года я без друзей, он очень ревнив, но он не верит что у меня нет друзей, недавно я по работе встретилась с парнем, всегда подозревала, что он гей, спросила его так или нет, он признался сказал да, я подумала, что хотела бы дружить с ним, он интересный человек, да и парень мой не сможет ревновать, с парнем мы сильно поругались и не общались несколько дней, сегодня он позвонил и предложил увидеться, я рассказала ему про парня, с которым возможно смогу подружиться, он был против, сказал ну дружи, только сначала меня с ним познакомь и по вечерам, что бы вы не гуляли, он все таки парень, я сказала познакомлю без проблем, гуляли с парнем он провожал меня до дома, тут стали названивать его 2 друга. с которыми он каждый вечер гуляет и накуривается, (парень мне еще сказал что в таком случае должен найти себе лезби и тоже с ней гулять) он сказал друзьям, что он со мной, звонить они не перестали, они меня прекрасно знают, знают что мы очень ссоримся из за его накурки, а они как раз ждали его накуриться, вот и названивали, много раз, последний раз я услышала в трубке следущее было хорошо слышно, го друг уже орал ну и где ты, мы же ждем, мы тебе там кончать не мешаем, или ту же, парень говорит я с девушкой, те ему все давай скорей, ждем, и еще раза 3 потом позвонили, что значит мы тебе не мешаем кончать, я что шлюха? Мне не очень приятно слышать такое, от укурка, или парень так сам мой им говорить позволяет, я дала парню денег на такси, он временно не работает и он поехал на свой район накуриваться, скоро должен прийти домой. Он сказал что скоро выйдет на работу, ему поступило предложение и завяжет с накуркой. Мне нужно вести своего еще не состоявшегося друга знакомить с парнем? А друзья парня это нормально?

Елена Кувшинова

Накуриться? ? Неясно что вас держит, этим ""накуриться"" он себя круче и сильнеиили умнеи неставит, че в нём хорошего даже друзеи заткнуть неможет

Ри
Ринат

А нужен тебе ревнивец, наркоман и необязательный человек? Суди сама: 1) его ждут дркузья, к которым он обещал выйти в опр. вемя. Этого он не сделал. "Бес прячется в мелочах" - говорят французы. Если он к друзьям так относится, то как он сможет выполнять семейные обязанности (я не про секс) 2) Ревнует не значит любит. Это значит - не доверяет. А при отсутствии доверия какая может быть любовь? Кроме того ревность - чувство СОБСТВЕННИЧЕСКОЕ. Если вам нравится кому-либо ПРИНАДЛЕЖАТЬ - вопросов нет, но если у вас есть чуть-чуть самостоятельности, собственного достоинства.. . 3) "Накуривается"... А вы уверены, что он не "подсядет" (если уже не подсел! ) на более тяжелые наркотики? Можете дать такую гарантию СЕБЕ? "Трава" именно этим моментом опасна. 4) Ты слышала мнение друзей своего парня о себе. Как у них могло сложится это мнение, если вы не знакомы или малознакомы? Ответ простой - твой парень создал тебе такую "рекламу". Короче говоря - пока не "залетела" БЕГИ от него!

Дмитрий

идиотизм