Ви
Виктория

Парни, дайте совет. Не хочу нигде в интернете смотреть.

Какими упражнениями можно быстро пару лишних кило с живота убрать в домашних условиях. И чем эффективнее всего руки качать?

Оля

руки -гантелями, пресс- лёжа на спине и поднимая ноги, согнутые в коленях

Ив
Иван

руки - становая и присед)))) чем больше ножки и спина, тем толще ручки) живот сам не может похудеть, надо все сгонять) . А теперь плачь)

Эльдар

зарядку делай по утрам, все рассосется ) . мышцы руки развиваются если занимаешься на брусьях, турнике, отжимания, упражнения с гантелями. пей воды 2-3 литра. время тренировки с начала 15 мин, со временем увеличивай до 30 . тренировка проходит интенсивно без перерывов.

Лю
Люба

Рики-бицепс гантеляви, трицепс отжиманиями

Ел
Елена

гантели это все фигня, тебе надо базовые упражнения. Для веса делай пресс с поворотами, прыгалки, вообщем как можно больше двигаться. Руки качай отжиманиями, тут полностью весь торс и руки прокачиваются, а по хорошему нужно идти в зал

Эд
Эдуард

ты ленивое дерьмо. даже сам поискать не хочешь, а до "делать" даже дело не дойдет, забудь об этом это не для тебя. будь и дальше жирным куском говна.

Ар
Артур

Никакими, только диетой, ограничениями в еде. Например, завтрак каша на воде, обед суп, ужин салат и все. Проще простого! Ну и больше двигаться, работать физически. Упражнения одинаковые в принципе, подъемы корпуса и ног. Руки эффективнее всего качать комплексом (полноценные тренировки с отягощениями или с весом своего тела) или поработать грузчиком.