На
Наталья

Как вытянуться в росте? Дайте советы или упражнения!

Учусь в 11 классе! Рост 170 см, вес 78 кг! В 7 классе начал ходить в качалку... Наверное, из-за качалки... Может кто знает как?

Анастасия

надо висеть на перекладине часто и долго

Кс
Ксюша

на турнике занимался помогает

Саша

виси на перекладине, больше плавай и ешь фрукты и овощи

Ка
Катя

Нужно по-чаще пить молоко и морковный сок! и ещё нужно висеть каждый день на турнике

Одинокий Волк

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.

Альбина

Упражнения на позвоночник на перекладине, "прыжковые" вмды спорта напр волейбол баскетбол.

Ай
Айгуль

плавание, баскетбол, турник
академическая гребля

Ма
Марат

да у тебя нормальный рост вроде

Лена

Больше плавать расслаблять и растягивать позвоночник