Наим Тахиров

можно ли еще вытянуться в рост?

Мне 15 лет. Рост 159
9 класс, все одноклассники 1.70-180
Отец 1.83
Мать 1.69
можно ли мне еще выйти в рост, или уже нет?

Ин
Инна

Во-первых поговори с мамой. Возможно, в вашем роду все такие, сначала не растут, а потом ух как. Во-вторых, 15 лет ещё не много. Мужчины растут до 25 лет. В-третьих, можно сходить к эндокринологу. Там разберутся, почему ещё не вырос. Генетика много значит. И, в-четвёртых, у нас на Руси есть пословица: - мал золотник, да дорог. Вот и стань таким. Дорогим. Рост ведь не так важен.

Валерия

У нас один парень за лето между 1м и 2м курсом на 20 см скакнул.... мы его в сентябре не узнали. . .
а вообще генетика важна, и не кури, от этого замедление роста, родители высокие, если правельный образ жизни, то норм вырастишь

Анастасия

Да, ближайшие несколько лет можно. Заодно пользуйся методом Фукуцудзи -это нужно лежать на скрученном полотенце. Спину хорошо протягивет, я 2 см прибавила за счет растяжки позвоночника. Это немного, но тут чуток, там чуток - наберется)))

Ан
Аня

Вроде, лет до 25 растем.