Дмитрий Данилов

Какой эффективный способ вытянутся в росте

Мне 15 лет мой рост 156-7 ну короче я нисковат, турник я знаю помогает но медленновато так на пару сантиметров, а что еще есть? или сколько висеть для большего эффект? прочту все советы, заранее спасибо!

По
Полина

Молоко пей или ты такой от рождения как я например.

Олеся

Дыба. Самая эффективная

Ал
Александра

Для этого существует специальный препарат Он называется "Гормон роста". Одного укола достаточно, что бы вырости сантиметров на 10. Но этот препарат лучше принимать под наблюдением врача.

Ев
Евгения

Внимание. Серьезный совет. Эндокринологи отметили для усиления роста у подростков говяжий бульон на ночь (200 гр).

Assyr

тренировки баскетболистов (прыжки с вытягиванием в высоту и прочее), а еще в компании АРГО есть пантогематоген для подростков, он помогает подрасти