At
Aton

Расскажите свой действительно эффективный способ похудения!

Можно не только вариант диет, но и тренажеры, процедуры в салонах красоты, упражения.. . Мне интересны только реальные способы, вне рекламы! Заранее спасибо!

Эльмира

Не есть после 18-00. Действительно помогает и быстро. Результат на весах через 1 неделю.

Ир
Иришка

Методика Ковалькова - книга - победа над весом читаем и худеем. Проверено на себе.

Ирина

не жрать - самая действенная диета

Ольга

мне реально помогло употбление только овощей и фруктов) и зеленый чай+обруч и танцы)

Ве
Вера

Чудодейственных способов нет и не будет! Надо меняться внутри - изменения последуют и внешние. Вот мои правила. 1. Не голодать, иначе организм, предполагая голодные времена, будет откладывать в жир все съеденное. 2. Есть часто и малыми частями: каждые 4 часа, (чтобы желудок не растягивался в размерах и см. 1) 3. Не отказывайте в любимых продуктах. Есть все, что любите, но не жрать, а пробовать (см 2), от долгого воздержания можно сорваться и переесть. 4. Поменять образ жизни и отношение к еде: найдите увлечение, отвлекающее от еды, желательно, подвижное (танцы) , сидеть меньше у компа - гулять по парку с собакой или без, плавать, играть в бадминтон или мяч покидать. Постарайтесь приучить себя к пробежкам 5. Фруктов и овощей должно быть больше, чем белков (мясо, яйца) и углеводов (хлеб) . Соль частично заменить специями

Ти
Тина

Похудел на:
15 кг за год.
Еще 5 кг за 5 месяцев.
15 ноября 2012 избавился от привычки курить, набрал 5 кг.
В настоящее время вес медленно, но стабильно уходит.
Если интересно, пишите, подскажу адрес методики, проверенной на себе.

Ве
Вера

меньше есть, больше двигаться