Евгений М

Добрый вечер, подскажите эффективные средства для похудения???

Эльмира

Не есть мучное даже хлеб, майонез, и не пить газировку

Милашка

диет в интернете полно, но без физнагрузки бестолку.. .
Ну и главное - достаточно спать и пить. Если просто воду пить не получается, то можно хотя бы делать напитки, способствующие похудению. Рецепты здесь - http://jivitezdorovo.ru/napitok-dlya-pohudeniya/

Кристина

В блокадном Ленинграде толстых не было! ВЫВОД: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.

Румия

турбослим, правда от него придется в туалете сидеть, зато быстро похудеешь

Кристиночка

Занятие спортом и правильное питание ещё никто не отменял 🙂

Энже

Можно сесть на диету.
Можно заняться спортом, фитнес к примеру.
Можно заниматься сексом тоже помогает и почаще 😄

Лейсан

Спорт, терпение и уверенность!

Марина

усердное занятие спортом!

Светлана

зайди на сайт "диеты от А до Я" и выбери себе какая больше для тебя подходит)))