To
Tosha

Эффективное похудение. Девушки подскажите самый эффективный способ скинуть 10-15 кило до лета

Кс
Ксения

Влюбись в мужчину, он тебе поможет )))

Светлана

Записаться в спортзал, начать готовить и изменить принцип питания на всю жизнь. Тогда всё получится, может сможете и не до лета, а быстрее, главное потом не нажираться) Просто полюбить своё тело.

Олеся

очень полезно знать какие продукты можно совмещать друг с другом. допустим огурцы с помидорами совмещать нельзя, а тем более как мы любим с майонезом. соль заменить на соевый соус .это очень нужная информация для людей которые хотят похудеть