Анастасия Шенц

как похудеть на 15 10 кило

Новиков Роман

займись спортом

Анна Чупринова

Запишитесь на плавание

Евгений Муравьёв

здоровое питание (без мучного и сахара) , 4 раза в день маленькими порциями, не есть после 6. и главное- по часу в день физическая нагрузка на ваш выбор, лучше бег, а можно хоть дома покачаться

А"
Андрей ""

не есть после 18,а после плавания еще больше есть хочется

Кэ
Кэти

Трать больше, чем потребляешь.

Екатерина Закатова

Употреблять пищу в норму, в немалых но и не в больших порциях, а так соблюдать режим, завтрак, обед, полдник и ужин, а не бегать ночью и днём через каждые полчаса в холодильник, что-нибудь перекусить.