Елена Агеева

как похудеть на 10 кило 15-летней? подскажите более точную методику для похудения 15-летней

ну весы есть.. и обычно за три дня на диете похудею на 1 с лишним кило.. а потом набирается бысто обратно с излишками... всегда пью кофе без сахара и ничего такого... когда бегала летом по 4 километра только голени накаченые стали. теперь бросила эту херню

вес 73 при росте в 163

Сергей

Это не возможно, скорее наоборот будешь толстеть....

Crazy Vel

Ягоды Годжи

Св
Светлана

Главный источник -- сахар и белый хлеб с колбасой, откажись на пару месяцев.

Оксана Бочарова

1 купи весы 1 взвешивайся до еды и после 3 откажись от майонеза и газ воды 4 с утра ешь сколько хочешь 5 в обед половину от того, что утром, 6 а вечером бутерброд и чай с 1 чайной ложкой сахара! НО ГЛАВНОЕ ЭТО ПОСТОЯННОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ, ЧТО БЫ ЗНАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА !

Павел Журавский

Купить большое зеркало.

Юлия Куницына

правильное питание и ежедневный спорт. точнее нет ничего и лучше тоже

Андрей

Лол
Ну ПП в помощь.
Не употребляй в пищу сладкое, жареное, мучное, соленое
И пей как можно больше воды .
+Спорт. Не бег а допустим просто спорт зал, или даже выполнять упражнения дома.
И всее)
Удачи

Ярослав Данилюк

а позволь спросить какой у тебя рост и вес?...

Sims Noname

потому что уходит вода. . потом быстро набираешь! лучше потрать больше времени, но без возврата, правильное питание и физические упражнения помогут сохранить результат на всю жизнь!

Ahmed Ahmed

Мне б твои проблемы а то худая (((

One Step Closer

Примени простую систему похудения : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и придерживайся ее, хотя бы время от времени - и забудешь навсегда о лишнем весе! Я применяю частенько, так как очень люблю сладкое, особенно тортики...

Лёха ***

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-nkd.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи и заказывай!