Анна Качалова

Кто знает методику кило+?

Кто знает методику кило+? Очень нужно набрать вес но никакие диеты не помогают. Кто знает методику расскажите пожалуйста .
Или может быть вы подскажите свою диету для набора веса.

Олег

Методика КИЛО+ это научно разработанный рецепт, сбалансированных в единый комплекс девяти продуктов питания, натурального происхождения, приготавливаемых в обычном блендере и употребляемых в жидком виде. Дополнительно подобранные биологические компоненты, входящие в состав коктейля, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта, обменные процессы, повышают неспецифическую резистентность организма (сопротивляемость внешним факторам) .
Готовый коктейль имеет четко определенные пропорции каждого ингредиента, установленный график и объем суточного потребления, и отличается легкой усвояемостью входящих в него продуктов.