Светлана Мариськина

Методика КИЛО+ помогла кому-нибудь?

Мне лично нет! Считаю что это полный развод чтобы денег срубить. Я месяц помучилась и результата ноль. хотя все делала правильно.

Алексей Тумаков

Напишите лучше мне в ЛС, опишите что Вы делали, а я прокомментирую, что из проделанного Вами, помогло бы набрать вес, при этом поделюсь, как набирать вес за счет жира или мышц. (Конечно, бесплатно, хотя бы окупите этот бред, если тратились на приобретения "методики").
Вкратце:
Избыток калорий (получать больше, чем тратить) = жировая масса.
Избыток калорий + качественное питание + тренажерный зал = мышечная масса.
Иного пока не придумали, т. е. вес будет либо за счет жира, либо за счет мышц. При этом если Вам нет 21-25 лет, то вес будет зависеть еще и от роста костяка. Соответственно ни с каким коктейлем, без обилия качественного питания, о наборе массы и думать не стоит.