ДА
Дима Андреев

Скажите кто нибудь кодировался от лишнего веса и помогла ли вам эта методика?

Вячеслав Сюникаев

лично я не пользовался и мне это не надо но роликов и всяких реклам видел что типо это всё наебалово и вы худеете только из за само внушения
вот вам сказали после этого вы начнете худеть и всё вы сами сибе внушаете это и худеете
так што это усё бредня)

Светлана Гунбина

Не тратьте деньги! Кодирование, иглоукалывание, таблетки - не помогают. Только снижение калорийности питания. Т. е. тратить больше, чем поступает. Если не можете, то только бариатрия поможет.

Дмитрий Евгеньевич

Закодировала кухню: гвоздями с молотком - помогло

Ольга

а что собственная воля не помогает?