Людмила Гошко

Кто нибудь кодировался от курения? Помогло? И не вредно ли это?

Са
Сашка

Легче самому бросить.

Tatiana Subbotina

Не кодировался, но курить бросил.
Нужен очень мощный стимул, например любовь.
Желание бросить курить было сильным. До этого курил как паровоз, перешел на сигары.
Попробовал таблетки, но от них только болела голова ( Анабазин кажется). Сказал себе НЕТ хватит.
Перестал ходить на перекуры, перестал выпивать в компании, потому, что после рюмки надо закурить. позволял себе только вечером пол сигареты. Так на протяжении месяца. Состояние ужасное . По ночам снился один и тот же сон, как будто бы меня встречает мой товарищ, предлагает мне закурить, я вынимаю из пачки сигарету, прикуриваю, затягиваюсь и
просыпаюсь в холодном поту.
Через три недели полностью исключил курение. Еще через две недели попробовал покурить,
не получил должного удовлетворения и на этом закончил курение.
Через неделю на меня напал жор. Я потреблял все подряд, особенно проявилось влечение к сладкому. Чай с шестью ложками сахара и тп. Я сильно поправился за очень короткий срок.
Потом в течение полугода вес вернулся в норму.
К этому надо быть готовым.

Каменный Лев

я своему брала препарат табекс, хорошо помог. Попробуйте.
поначалу Вас будут пугать недомогание, но оно проходит на третий день применения