Михаил Убирия

Нужен совет. Кто кодировался и кому помогло?!

Ди
Диана

чтобы кому-то помогло-нет, только наоборот. Я 2 раза "вшивался". С2002 года практически хронически трезв постоянно. по себе знаю: если не примешь сам решение не пить-никто, никакие доктора, кодировки, зашивки, колдуны не помогут. как правило, пьёшь постоянно тогда, когда в этой жизни никто и ничто не держит: заботиться не о ком, любить (кроме себя) некого, отвечать ни за кого не надо. По наклонной вниз-как комфортно катиться то! Совет? Поставь себе цель. Чтобы легче было-прекрати отношения с теми с кем пьёшь: наглухо, как в танке задраился. в гости-ни ногой, к себе-тоже. будут вопросы, пиши; я в этой теме-профессор.

Сергей Белый

Я первый раз подшивался эспералью - хватило на 1.5 месяца (нервозность, все бесит, короче расшился) второй раз попробовал кодирование - 3 месяца и раскодировался (хотел быть, как все т. е. гулять пить и веселиться) При этом всем работал водителем. Потом когда появился стимул (жена забеременела) бросил пить вообще ...ну стопочку-другую опрокину в праздничный день.

Инок |Moнолит|

наркологам в корман

Денис Колдунов

Помогает лишь тем, у кого есть сильное желание. Конечно волшебства ни какого не происходит, просто психологический аспект - коли мне сделали это, я вынужден перетерпеть подобную зависимость.

Наталья Ведищева

мой родственник 2 раза кодировался, через пару лет срывался. Потом женился второй раз, был серьезный стимул. Сам очень захотел и с помощью своего желания и гипноза бросил пить и курить. Вот уже больше 10 лет не пьет и не курит

София Борисова

Муж кодировался французским препаратом: его сначала прокапали-чистили, потом укололи, потом пообщались... и вуаля уже 7 лет как бабака отшептала

Оксана Гусева

Сразу извиняюсь за грубость, но ни хера это не поможет. Во первых у нас в стране к кодированным относятся как к второсортным людям. А во вторых : либо человек бухает, либо нет.

Алена Шумова

Муж моей сестры кодировался 15 лет назад. До сих пор не пьет! Он хирург, уважаемый человек.... А тогда - чуть работы не лишился.

Милька Я

скачайте wow. многим помогает

Misha Martirosov

Кодировала мужа неоднократно--срывался-уходил в запой... теперь сидит дома --на улицу не выпускаем, если вышел--сразу выпил...

Ольга Лисеенко

Всем помогает. Но обычно ненадолго. С год примерно. Потом начинают пробовать, типа как обычные люди, потом спиваются до очередного кодирования.

Ks

Есть знакомые кодированные, не всем помогало. Как сказал психотерапевт -- всё зависит от самого человека, его воли и Господа нашего.

Шухрат Сайдалиев

На работе (коньячный завод) многие кодировались, долго не пили, а теперь им это вообще не надо. Хоть коньяка навалом, но пить уже никто не пьет. Может надоело, может привыкли уже к здоровому образу жизни.