Максим

Хочу за кодироваться от алкогольной зависимости, нужен совет!!!

Помогите советом, я хочу за кодироваться от алкогольной зависимости навсегда, делал укол, не было тяги к алкоголю пол года потом сорвался ((( хочу что то по серьезней что бы сделали и на всегда (может ампулу или что то там есть ещё) посоветуйте клинику или может советы всему буду рад)) ) устал жить постоянно пьяный ((( спасибо огромное за советы

Алёна Иванова

Непейте и будет вам счастья.
Вы ненаучились пить, а пить нужно уметь.

Наталья Мазаева

пить бросить это уже хорошо что вы хотите от этого отказаться.... надо поискать в интернете какие нибудь советы.... я не знаю....

Максим Мезин

Кодируют на год, на пять лет и навсегда. найдите серьезных специалистов.

Здесь проблема не в наследственности, а в том, что некому п? здюлей вашему сыну отвесить.

Петр Петров

Здесь проблема не в наследственности, а в том, что некому п? здюлей вашему сыну отвесить.