Екатерина Сушилина

А если человек кодируется каждый год от алкогольной зависимости...

после серьезного запоя (2-3 нед.) , то какова перспектива... ваши варианты ответов. Спасибо)))

Антоша Новгородцев

лучше то капельницу в таком случае а перспектива ...да разные и процентное соотношение 1:1 почти пропротен100 один человек ел называл укол в голову от тещи получал под контролем говорит помогло другие просто здоровье потеряли жить хотят

Ви

Перспектива не очень! Пусть машину купит!

Юлия Постникова

Хотя бы год трезвости, раз в год можно

Альфия

шо, довела мужика до алкоголизма ??

Владимир Фалеев

Алкоголизм- прогрессирующая болезнь. Алкоголь входит в биохимию обмена веществ и организму уже необходимо его присутствие, причем в возрастающих количествах. Практически это не лечится. Однако можно высадиться на необитаемом острове.. . Борьба за выживание и отсутствие алкоголя может разорвать порочный круг. В Обществе, знаю, попытки вылечиться обречены!

Владислав Kaban

Согласен с Еленой Соколовой в том, что в определённом обществе попытки бросить пить бесполезны - надо менять своё общество, лучше всего держаться от него подальше, иначе кодирование от запоев не поможет.