Кристинка

лечение от алкогольной зависимости по фото это возможно?? ? по цифровому фото

Евгения Енот

Это невозможно, не верте...

Эдуард Богданов

Верите в сказки?

Алексей Антонов

Лечение алкогольной зависимости ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО. Не слушайте мошенников.

Сергей Овчеренко

можно и по черно-белому фото и с шаманским бубном и печенью зеленой чучундры. Это зависит от образования, соображения и уровня мракобесия.

Наталья Махначева

есть люди, которые рассказывают, что по фото деньги привораживают, а не то, что алкоголизм лечат, но я в это не очень-то и верю. Хочешь бросить пить - купи в аптеке один флакон капли трезвости, делай по инструкции и увидишь, как оно тебе будет. Лекарство действует мягко, формирует отвращение к алкоголю