Павел Ермачков

Нужен совет! Ребят подскажите кто кодировался и есть ли эффект?!

Дмитрий Данилов

По хорошему я должна сказать что есть, но на деле эффекта нет. все как пили так и пьют

Екатерина Мальвина

смотря где кодировались. .
два моих родственника кодировались в центре Дар в Москве. .
не пили и не тянуло.. срок весь выдержали. .
в других местах знаю, что не помогало людям.

Мария Николаева

Если у вас есть желание бросить пить, то кодирование помогает в переходный период удержаться. Потом вас держит только желание не пить.
Всё зависит только от вас.

Ренат

У родственницы мужа кодировали неоднократно. Ему помогает. Как заканчивается кодировка, начинает пить.. . Его опять.

Владимир Шкваркуненко

Полное фуфло - это кодирование.... Это всего лишь психотерапия, основанная на самовнушении. С таким успехом можно и самому внушить себе, что пить нельзя...

Юрий Шабуров

если сам не захочешь пить то кодировка тебе не поможет

Екатерина Мельникова

Если по настоящему, то эффект есть там даже заключают договор с прокуратурой что в случае чего кто кодировал не виноваты, ты будешь относиться к алкоголю как к яду.

Влад Борщевский

самое главное в этом деле - КОД подобрать))))))