Валентина Калайгерда

Ребят кто пробовал кодироваться от алкоголя?!

Антон Михайлов

Здравствуйте, меня зовут Влад и я-алкоголик

Юлия Тимофеева

смотря как и где, я перепробовал практически ВСЕ!! От бабушек до медиков разных квалификаций, но помог лишь гипнолог но одно лишь условие ты должен сам захотеть!!

Панфилов Сергей

Сосед кодировался. Не пил ровно год (день в день) . А потом в дрова.. . Не лечится это, пока в мозгах что то не переключится.

Viktor Eremkin

пока сам не захочешь, ни какие кодировки не помогут. проверено

Галина Тихонова

если ты не хочешь, тебя ни кто не закадирует

Александр Колбасников

Знаю тех, кто кодировался.
Херня все это.

Год держаться, а потом, как писали выше, вообще жесть. (Бухают, что чуть ли не до чертей. ( Страшно смотреть и противно. ( Им НИЧЕГО в этот период не интересно и ничего не надо!! ! Ни детей, ни семьи.. НИЧЕГО!!! !

Вообще, считаю, что это в мозгах все.

И нет такого заболевания-алкоголизм. Нет и все. Есть распущенность, плохая привычка, по**изм на близких и родных, но не болезнь.
Такое мое мнение.

Татьяна Сущевская

я думаю, что лучше просто захотеть и бросить, без кодировок... Знаю много кодированных, рано (месяца два) или поздно (лет 8 не пил) срываются, и пьют по страшному, хлеще чем до кодировки.

Виталий Донос

Кроме твоего желания никто тебе не поможет. Мой муж бывший кодированый не однажды, а срывается. Только ваше желание.

Екатерина Скачкова

ты что хочешь раньше времени сдохнуть мы мужчины более водянистые чем телки следовательно должны заменять водицу коньяком чтоб не протухнуть так тибетские ученые сказали

Виктория Бирюкова

Муж сестры. На год точно хватает. Потом начинает умно новый год отмечать, типа всё понял и меру знает. Потом больше.. Дальше запои.. Пока вновь не закодируют.

Ольга Ковалевская

Безполезная это работа, из болота тащить бегемота.. .
Из знакомых, помогло реально тем, кто реально хотел завязать. А кого уговорили или заставили, еще хуже стало.