Организация быта
Навеяно...))) Люди, а во сколько вы впервые попробовали алкоголь и в каком возрасте первый раз напились? ))
Хотя подозреваю, что тут никто алкоголь даже не пробовал...))))))))
Во сколько первый раз попробовала, сейчас уже не помню.
А вот напилась я, ой, мама дорогая, как мне потом плохо было.... лет в 20 вроде (сейчас точно не помню) .
Пришла домой, чтобы родителей не разбудить быстренько разделась, на цыпочках в ванную и спать.
Думаю, уфффф, точно не спалили.
А с утра мама мне рассказывает, сплю я говорит, сплю, и вдруг слышу дверь входная открывается и как-будто рота солдат ввалилась, с грохотом и бухтением... .
Короче пошумела я хорошо))))))))
Думаю, уфффф, точно не спалили.
Короче пошумела я хорошо))))))))
попробовал в 11
первый раз выпила козью ножку-рюмка такая-красного вина в 5 лет. сразу же опьянела-помню-несли на руках в кровать. потом выпила на дне рождения подруги в 17 лет-сразу опьянела от небольшого количества до дури
Мне было 17 лет когда я впервые алкоголь попробовала. Это было в библиотеке, на моей первой работе, на Дне Рождении сотрудницы. Это было вино. Я решила, что только по праздникам буду алкоголь употреблять и решения своего не поменяла. Редко его употребляю.
Вообще, отношусь к алкоголю с предубеждением. Признаю алкогольные напитки увеселительными, но считаю, что важна мера. У меня папа пил и умер от алкоголизма. Органическое разложение клеток головного мозга у него было.
Так чтобы напиться - у меня такого не было и надеюсь не будет. Я свою меру осознаю.
Если бы у моего папы алкоголизма не было, он был бы жив до сих пор!! !
С алкоголем осторожнее надо.. . "Напиться, не пробовал... " Казалось бы простые фразы из Вашего вопроса, но не соблюдая алкогольной меры, их смысл может привести к беде...
попробовала лет в 15 а напилась в 18 жуть была
еще как пробовали)))))))))) )
первый раз пиво попробовала лет в 13-14....
напилась в хлам на выпускном после 11-го класса.
Лет с 14 на Новый год шампанское пробовала, напилась основательно на 18-летие свое (стакан водки вместо воды запила стаканом водки - ну и окосела капитально) . До поросячьего визга не напивалась никогда. Люблю выпить, но в хорошей компании и с очень хорошей закуской :))
Не помню когда первый раз попробовал, но первый раз попробовал и напился в 12 лет, где-то полторашку или больше пива, вместе с сестрой, двойняшкой, а спаивал нас старший брат :))
Напилась на Новый год на первом курсе. До этого пробовала лишь по глоточку.
Попробовала в 12, не напивалась никогда т к алкоголь не люблю
попробовала лет в 6, вино. А напилась в классе 11 наверное, хотя не помню (( пропила я память ((
Попробовала шампанское в 11, напилась в 12-вино 2 бокала, отравилась сильно.
В 14 лет, немного напилась во столько же, а СИЛЬНО (просто в дрова) - в 15....
в 14 вино. Особо не напивалсь. Не лезло.
в 14 лет попр.
пробовала лет в 18....может позже... думаю что даже никогда не напивалась так как сразу отравление идет и организм эту гадость назад выплевывает ...и с похмелья не болела... только с животом мучилась.... а тепрь будучи совсем взрослой не пью ...не хочется желания нет... я и без этого веселая))))
Шампанское на Новый год в 15 лет
в 16 лет упилась, так что на руках домой притащили, мама в шоке была, а попробовала намного раньше
Ольга Щеткина
ват ту раша? герлс
первый раз напилась в 17, а шампанского наливать дома стали на Новый Год лет с 14-15
В 6 лет перепутала стакан водки со стаканом воды (конечно, после первого же глотка поняла разницу, очень сильно обожгло пищевод и желудок, с тех пор водку ненавижу), потом в 11 лет пробовала джин-тоник, бухать начала с 13ти... 1,5 литра пива хватало, чтоб убилось в хлам 9 человек... Ну а сильно запила с 15,когда случилась сильная трагедия в жизни. Запойничала год, пока будущий муж (на то время), с запоя не вытянул и новую, нормальную жизнь не показал.
Фу, ужасс..
лет в 5 попробовала пиво. Водку первый раз пила в 18, последний в 21))) как раз в последний раз и напилась ооооочень сильно. Даже дату точную помню - 19 декабря 2007 года. Помню только первые три стопки и стакан чая, в который мне водки подлили ((( Вот засранцы... А дальше провал.. .
Люди не пейте много...
Напилась водки в 16, еле домой дошла, с тех пор не пью ее вообще)))
Irina Pidenko
Это не на встрече ли выпускников(когда после школы ещё у Сурова продолжали)?)))
Анна Павлова
ААА , вспомнила я встречу эту, ну нажралась я раньше немного)))
Сейчас напилась сижу екапн Чя люблю ывино :D
в 21 напился в первый раз
В 15 лет от вина, на рождество христово 2023. Позже попробовал пиво и водку, так себе.
Да, напивался я знатно. Вот пару историй.
В 15 лет (почти 16 было), я был в Ницце у сестры и зятя. Ну и пошел я с ними пить пиво. Алкоголь я до этого уже пробовал и имел стаж пару месяцев. Ну и выпил 10 бутылок в общей сложности, практически без закуски, параллельно с винишком и сигаретами парламент) В общем эффект был очень мощный. Последнее что помню, открываем дверь на лестничной клетке. Очнулся через минут 30, может быть. Сестра, зять и мои родители дотащили в хлам пьяного меня до душа. А на следующий день болела голова и было сухо во рту, как в Сахаре.
Другой пример. В 17 лет, идя домой, купил я четыре банки крепленного пива. Ну и выпил почти залпом, за очень короткий промежуток. Лег спать, а свет в комнате выключить забыл) Кстати похожая история с пивом была ещё на нг.
А вот с крепким спиртным, иного рода истории.
На 18 лет с другом выжрали 0,5 Джек Дэниелс. Полирнули дело Балтикой 9 (ссанина, если честно, даже как крепленное пиво). До блевоты {чего не скажешь о двух других случаях} дело не дошло, но вот угар и вертолёты были)
А почти через год, прошу прощения за выражение, конкретно наебенились пивом и параллельно вискарем.
А ещё через год, мой друган выпил грамм 400 водки и грамм 400 слащённого рома. Он видимо подумал, что чтобы "не попасть в сферу влияния красной магии, нужно нейтрализовать влияние каббалистических эманаций, водкой".
Natusia )))
Да, чуть не забыл важные замечания, об обстоятельствах двух последних происшествий. Первое, на девятнадцатилетние нашего общего друга, мы ничего не ели, но пили пиво и виски. Я чередовал и получил достаточно мощное алкогольное отравление в купе с изжогой. Во втором случае я ушел с пьянки в адекватном состоянии, но вот мой друг, желая избежать влияние тетраграмматона решил, по завету Пелевина, наебашиться водки. Мама его пришла домой, мы прячем водку, а другу плохо. Он потом блеванул в тарелку, мы притащили тазик, сами ушли на кухню курить. Судьба несчастной, недопитой, бутылки водки, до сих пор не известна. Ром был выжрат до основания.