Организация быта

в каком возрасте первый раз попробовали алкоголь ( пиво, вино, водку) ? При каких обстоятельствах это было?

В 16 лет, вино было "Лидия" , купил с первой стипендии, распили с пацанами, на троих, возле памятника В. И. Ленину, в нашем парке, на закусь было овсяное печенье, ну ни чё так, весело было :)
О.
Оксаночка ...
Лучший ответ
рано уже и не помню
Olga Kan
лет в 7 попробовал водку, закусив колбасой
Анастасия *
в 17 лет.
2 ст. л. самогону попробовала в 9 классе-исключили во времена ссср из школы, за то, что на перемене играла в карты с мальчишками на контрольную на перемене-правда я поскандалили с директором и со всеми учителями-написала в прокуратуру письмо-меня снова приняли в школу-училась я вообще то хорошо.
Elena Barabashkina
В 4 года... Бабушке подарили шоколадный набор я его открыла и меня привлекла конфета в форме бутылочки.. . внутри к моему разочарованию был коньяк. Вообще, плевалась я долго.. .
в 15 напился водки с самогоном до помутнения в мозгу - блевал потом раза три )
Indira=) Shegitaeva
На выпускном в школе попробовала шампанское в 16 лет. Жутькак не понравилось!
7 лет шампусик на новый год с шоколадкой родители попробовать налили шутки ради
в 15 на дне рождении стопку водки попробовала и уснула )))) все день рождение проспала.. .
потом лет в 19-20 только начала пробовать остальное и остановилась на пиве...
Лет в 15-16 шампанское.
Что покрепче с 19.
рано, около 12 лет (на свадьбе брата, причем больше всего удручает полное попустительство родителей и взрослых ( думаю масштаб катастрофы мало кто понимает (
В 14 лет с одноклассниками поехали жарить шашлыки и распили бутылку водки на 6 человек.
Мне вот 20 скоро, подумаю выпить бокальчик вина)