Организация быта

Почему если вопрос про алкоголь, то тут одни моралисты, а как в очереди в маркете стоишь, то каждая вторАЯ с пивом?

ну в том числе с пивом, ну возможно и не себе, ну кому судя по здешней аудитории процентного числа моралистов, алкоголь берут, ..выливать, ну в смысле метод уничтожения в магазинах)))
я стоя в очереди вижу бутылку чего либо у каждого. у всех мужиков, у бабок, у ушлепков ягич, у телок пиво. даже бабки то или иное покупают. 9 из 10 берут что то.
Людмила Ломакина
Лучший ответ
Местные ледИ по 300 т. р. в мес зарабатывают, никто не курит, не пьет. У тех, с пивом, нет интернета. Как то так получается.. .
А у нас пятница, сын сейчас принесет (сам он пить не будет) . Я опять за копейки согласилась на работу...
Марина Цой
Марина Цой Я в отпуске последний день!!!
Хах, ну я не моралист... ) И не скрываю, что позволяю себе порой. Только сегодня на работе обсуждали качество моей домашней хреновухи... ) Сотрудники были заинтригованы и просили принести на пробу...) )
Меж тем никогда не обращала внимания, кто и что кладет на транспортерную ленту у кассы...)
честно я не пью. на пьющих мне по фиг . но запах раздражает
Здесь шифруются ---так как пива то не видно !!!
Просто стебаются.... попей пива охолонись...
тут по многим и др вопросам моралисты
а как тронь, стока г-на вытекает))) )

неверьте им!!!
Те, кто в магазе с пивом стоят, они обычно тут, в нете, не сидят, а тусят где-нить в парках на лавочках...
Асия Тугушева
Да лано, не себе.. .
Просто тут все хотят казаться лучше, чем есть. А может тут из пивных алкашей только я.
Anisia Abramskaya
Не, я вообще не пью. Зачем вообще нужен алкоголь, когда есть травка, амфетамин, кокаин, ЛСД...
Света Савчук
потому что те, кто в очереди не сидят в ответах.
а кто моралисты-то? те, кто считает алкоголиком человека, пьющего пиво по 1-2 бутылки каждый день и основательно нажирающегося в выходные?) )

тут никакого морализма нет, просто констатация факта)
Не надо пить и тем более рекламировать алкоголь - до добра это вас не доведёт, поверьте бывшему алкоголику.
А где я живу вообще не женщин с пивом. Так что можно и поверить что кто то не пьет. Я сам тоже не пью, пару стопок максимум, а вот та скотина в которую я после них превращается бухает как черт...
Лена Горина
Эт точно!! ! Вот суки....